Unser Team - Garage Greub AG Wynau | Honda Automobiles | Honda Moto

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Über uns
Peter Hilpert

Geschäftsführer

Tel. 062 929 20 75

peter.hilpert@greub.swiss
Ralph Ammann

Automobil-Verkaufsberater
Mitglied der Geschäftsleitung

Tel. 062 929 20 75

ralph.ammann@greub.swiss
Remo Hilpert

Automobil-Diagnostiker
Mitglied der Geschäftsleitung

Tel. 062 929 20 75

remo.hilpert@greub.swiss
Axel Scholz

Verantwortlicher Bereich Zweirad

Tel. 062 929 20 75

axel.scholz@greub.swiss
Yvonne Ammann

Kauffrau
Administration & Buchhaltung

Tel. 062 929 20 75

yvonne.ammann@greub.swiss
Ueli Hug

Automechaniker

Tel. 062 929 20 75

ueli.hug@greub.swiss
Nadia Ammann-Hilpert

Fahrzeugaufbereitung & Allrounderin

Tel. 062 929 20 75

nadia.ammann@greub.swiss
 
Garage Greub AG | Kapellenweg 2+4 | CH-4923 Wynau
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü